Destaques
Equip Soporte Pantalla para Mesa Dos Brazos 2 Pantallas 17-32 Aluminio Muelle DE Gas - B09DQ6TB5T
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
EQUIP Suporte de Secretária para 3 Monitores, 17-27", Preto unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Todas as Ofertas (27)
Equip Soporte Pantalla para Mesa Dos Brazos 2 Pantallas 17-32 Aluminio Muelle DE Gas - B09DQ6TB5T
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
EQUIP Suporte de Secretária para 3 Monitores, 17-27", Preto unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Suporte 17P-32P Dual Monitor Desk Mount Bracket
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Suporte Mesa Articulado p/ 2 Monitores 17\"~32\" (Preto) - EQUIP - 650133
72,20€
EnvioGrátis!
Total72,20€
Suporte Mesa Articulado p/ 2 Ecrãs 17\"/32\" Equip Preto - 650133
82,90€
Envio+5,90€
Total88,80€
Equip 65013307101 Dual Monitor Arm Mount 17-32´´ Prateado - 4015867225370
84,49€
Envio+2,99€
Total87,48€
Suporte de Mesa EQUIP 2 Monitores Articulado 13\" a 27 - EQUIP650133
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
EQUIP SUPORTE DUAL MONITOR 17\"-32\"DESK MOUNT BRACKET - 3DDA2024-1FD
91,20€
Envio+5,99€
Total97,19€
EQUIP EQUIP SUPORTE 17\"\"-32\"\" DUAL MONITOR DESK MOUNT BRACKET 650133 - 650133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
116,64€
Envio+4,99€
Total121,63€
Equip EQUIP ERGO SUPORTE 17\"-27\" TRIPLE MONITOR DESK MOUNT BRACKET 650134 - 4015867225387
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,52€
Envio+6,49€
Total120,01€
Detalhes do Produto
Equip 650134. Montagem: Clamp, Peso máximo (capacidade): 21 kg, Suporte VESA mínimo: 75 x 75 mm, Montagem VESA máxima: 100 x 100 mm. Ajuste de altura, Ângulo de inclinação:35 35°. Cor do produto: Preto
Características
Montagem
- Capacidade2
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemClamp
- Peso Máximo18 kg
- Capacidade de peso máxima (por monitor)9 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-35 - 35 °
- Ângulo de rotação360 °
- Tipo de ajuste de alturaMola a gás
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Outras características
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura940 mm
- Largura123 mm
- Profundidade715 mm
- Profundidade da embalagem153 mm
- Altura da embalagem385 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,52 kg
- Peso4,8 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,52 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior153 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior385 mm
- Largura da caixa principal exterior242 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4015867225370 | 4015867225387
Referência:650133 | 8715946529431 | 4015867225370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis