Casio Relógio F-91WS-7EF
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,91€
Vendido por Perolamar
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj digital casio collection women f-91ws-7ef 38mm blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,34€
Envio+7,00€
Total34,34€
Todas as Ofertas (5)
Relogio unissexo casio f-91ws-7ef - GY001S0440546
24,40€
Envio+4,49€
Total28,89€
Casio F-91ws-7ef Watch Branco - 4549526261121
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Relógio digital feminino da coleção Casio F-91WS-7EF/ 38 mm/ branco - F-91WS-7EF
31,54€
EnvioGrátis!
Total31,54€
Reloj digital casio collection women f-91ws-7ef 38mm blanco
27,34€
Envio+7,00€
Total34,34€
Detalhes do Produto
Éclairage de l\'écran Fonction de chronométrage - 1/100sec - 1h Alarme quotidienne Calendrier automatique Format de l\'heure 12/24heures Verre acrylique Boîtier en résine Bracelet en résine Boucle 7ans - 1pile Classe d\'étanchéité (WR) d\'apres ISO 22810
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4549526261121
Referência:F-91WS-7EF | S0440546 | 64CF90A7-916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis