Casio Relógio F-91WS-4EF
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,29€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Casio F-91WS-4EF - S0449582
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Reloj Digital Casio Collection Women F-91Ws-4Ef/ 38Mm/ Rosa - 4549526261091
31,52€
EnvioGrátis!
Total31,52€
Reloj digital casio collection women f-91ws-4ef 38mm rosa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,61€
Envio+7,00€
Total31,61€
Todas as Ofertas (13)
Relógio feminino Casio F-91WS-4EF - S0449582
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Reloj Digital Casio Collection Women F-91Ws-4Ef/ 38Mm/ Rosa - 4549526261091
31,52€
EnvioGrátis!
Total31,52€
Reloj digital casio collection women f-91ws-4ef 38mm rosa
24,61€
Envio+7,00€
Total31,61€
Rel?gio Digital Casio 38mm Rosa F-91WS-4EF -
22,96€
Envio+3,99€
Total26,95€
CASIO RELOJ DIGITAL CASIO COLLECTION WOMEN F-91WS-4EF 38MM ROSA - 1EF388F9-72A
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
Relógio CASIO F-91WS-4EF (Bracelete Rosa) - F-91WS-4EF
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Relógio digital feminino da coleção Casio F-91WS-4EF/ 38 mm/ rosa - F-91WS-4EF
29,02€
EnvioGrátis!
Total29,02€
Casio F-91ws-4ef Watch Rosa - 4549526261091
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Relógio digital casio f-91ws-4ef/ 38mm/ rosa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,68€
Envio+7,95€
Total40,63€
Detalhes do Produto
A caixa de resina é o ideal para o dia-a-dia. É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas. A resina natural é o material ideal para correias de pulso, devido à sua grande durabilidade e flexibilidade.A bracelete está equipada com uma fivela.É utilizado um díodo luminoso (LED) para iluminar a superfície do relógio.
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroFeminino
- EstiloCasuais
Código de barras:4549526261091 | 4549526261084
Referência:F91WS4EF | F-91WS-4DF | S0449582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis