Casio Relógio A100WEG-9AEF Dourado
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo63,44€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Mirar A100WEG-9AEF - B09FT1JTSG
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
Relógio unissexo Casio A100WEG-9AEF LED - S0440523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,26€
EnvioGrátis!
Total56,26€
Relógio CASIO VINTAGE - A100WEG9AEF
Pagamento em prestações
3x
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Todas as Ofertas (8)
Casio Mirar A100WEG-9AEF - B09FT1JTSG
52,72€
EnvioGrátis!
Total52,72€
Relógio unissexo Casio A100WEG-9AEF LED - S0440523
Pagamento em prestações
3x
56,26€
EnvioGrátis!
Total56,26€
Relógio CASIO VINTAGE - A100WEG9AEF
Pagamento em prestações
3x
71,91€
EnvioGrátis!
Total71,91€
Relógio Casio A100WEG-9AEF 40mm
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Relógio depulso CASIO Retro Vintage - A100WEG-9AEF cor da bracelete: Ouro Amarelo mostrador LCD Ouro Amarelo Unissexo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
74,07€
Envio+7,95€
Total82,02€
Relógio feminino Casio VINTAGE (Ø 33 mm) 161477
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Casio Casio® A100WEG-9AEF Vintage Relógio Dourado Digital Unissexo Retangular - Ø 40.7 x 32.7 x 9.2 mm (A x L x P) - A100WEG-9AEF
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Detalhes do Produto
A caixa de resina é o ideal para o dia-a-dia. É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas. Projetado com uma bracelete robusta, resistente e elegante: a correia de pulso em aço inoxidável dá ao seu relógio um visual clássico.
Características
Design
- CorDourado
- Forma da caixaRetangular
- GéneroUnisexo
- Material do estojo de relógioResina
- Cor principal da caixaDourado
- Cor da braceleteDourado
- EstiloFashion
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de vidro de relógioAcrílico
Pesos e dimensões
- Altura9,2 mm
- Largura40,7 mm
- Profundidade32,7 mm
- Peso53 g
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia3 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoCR1616
Detalhes técnicos
- MostradorMostrador LCD
- Precisão do cronómetro0,1 s
- Capacidade de medição do cronómetro1/10 s - 1 h
- Calendário
- Cronómetro
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- Tipo de calendárioData, Dia, Mês
- LED backlight
- Função alarme
- À Prova de Água
- Precisão-30 - 30 seg/mês
Código de barras:4549526306037
Referência:A100WEG-9AEF | CAS4549526306037- | S0440523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis