SSD HPE 480GB SATA MU SFF BC MV - P40502-B21
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo250,19€
229,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x57,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 29/05/202457,28€
- a 28/06/202457,28€
- a 28/07/202457,28€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HPE 480GB SATA 6G MI INT - B0966V15F3
239,15€
EnvioGrátis!
Total239,15€
Disco Duro 480Gb Hpe P40502-B21 Para Servidores - 4549821410347
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 29/05/202457,28€
- a 28/06/202457,28€
- a 28/07/202457,28€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,13€
EnvioGrátis!
Total229,13€
Todas as Ofertas (12)
HPE 480GB SATA 6G MI INT - B0966V15F3
239,15€
EnvioGrátis!
Total239,15€
HPE SSD 480GB 2.5´´ SFF SATA 6Gb/s Multi Vendor - P40502-B21
203,00€
Envio+4,90€
Total207,90€
Disco Duro 480Gb Hpe P40502-B21 Para Servidores - 4549821410347
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 29/05/202457,28€
- a 28/06/202457,28€
- a 28/07/202457,28€
229,13€
EnvioGrátis!
Total229,13€
Disco rígido HPE P40502-B21 de 480 GB para servidores - P40502-B21
215,03€
EnvioGrátis!
Total215,03€
Disco SSD 2.5\" HPE 480Gb P40502-B21 P40502-B21 -
234,40€
EnvioGrátis!
Total234,40€
HPE 480GB SATA MU SFF BC MV SSD - preço válido p/ unidades faturadas até 7 de maio ou fim de stock
267,90€
Envio+3,99€
Total271,89€
hpe 480GB SATA 6G Mixed Use SFF (2.5in) Basic Carrier Multi Vendor SSD - P40502-B21
255,15€
Envio+25,89€
Total281,04€
HPE 480GB SATA MU SFF BC MV SSD - P40502-B21
267,00€
EnvioGrátis!
Total267,00€
HPE HPE 480GB SATA MU SFF BC MV SSD - PRECO VALIDO P UNID FATURADAS ATE 4 DE OUTUBRO OU FIM STOCK DAS UNID PRE-ESTABELECIDAS - 48CE78ED-614
269,10€
Envio+4,99€
Total274,09€
HPE 480GB SATA MU SFF BC MV SSD
263,90€
Envio+6,90€
Total270,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro HPE P40502-B21 480 GB SSD por grosso.Disco Duro: 480 GB SSD
Características
Pesos e dimensões
- Altura14,6 mm
- Largura219,2 mm
- Profundidade228,6 mm
- Peso500 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco480 GB
Características
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Suporte para Hot-Plug
- Capacidade480 GB
- FormatoServidor/workstation
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento480 GB
Código de barras:4549821410347 | 0190017508924
Referência:P40502-B21 | GY001S55123498 | 865414-B21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis