Razer Teclado Huntsman V2 Red Switch US Layout
Envio +7,91€Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
preço comparativo221,69€
149,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x49,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Mecânico Razer Huntsman V2 Linear SW (Red) US Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
149,90€
Envio+7,91€
Total157,81€
Razer Huntsman V2 (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos con Latencia de Entrada Casi Nula (Interruptores Ópticos Lineales Gen-2, Teclas PBT de Doble Disparo) Diseño US, Negro - B097F3KDS3
189,98€
EnvioGrátis!
Total189,98€
Teclado Razer Huntsman V2 (Red Switch) US - RZ03-03930100-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 30/05/202455,97€
- a 29/06/202455,97€
- a 29/07/202455,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
223,90€
Envio+4,00€
Total227,90€
Razer Teclado Huntsman V2 (Red Switch) - US Layout - 8886419347439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 30/05/202458,67€
- a 29/06/202458,67€
- a 29/07/202458,67€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
234,68€
Envio+6,49€
Total241,17€
Todas as Ofertas (12)
Teclado Mecânico Razer Huntsman V2 Linear SW (Red) US Preto
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+7,91€
Total157,81€
Razer Huntsman V2 (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos con Latencia de Entrada Casi Nula (Interruptores Ópticos Lineales Gen-2, Teclas PBT de Doble Disparo) Diseño US, Negro - B097F3KDS3
189,98€
EnvioGrátis!
Total189,98€
Teclado Razer Huntsman V2 (Red Switch) US - RZ03-03930100-R3M1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 30/05/202455,97€
- a 29/06/202455,97€
- a 29/07/202455,97€
223,90€
Envio+4,00€
Total227,90€
Razer Teclado Huntsman V2 (Red Switch) - US Layout - RZ03-03930100-R3M1
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Teclado Razer Huntsman V2 Red Switch (US) - 8886419347439
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
Razer Teclado Huntsman V2 (Red Switch) - US Layout - 8886419347439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,67€
- a 30/05/202458,67€
- a 29/06/202458,67€
- a 29/07/202458,67€
234,68€
Envio+6,49€
Total241,17€
RAZER TECLADO HUNTSMAN V2 (RED SWITCH) - US LAYOUT - F2A15894-613
225,10€
Envio+5,99€
Total231,09€
Teclado Huntsman V2 (Red Switch) - US Layout
220,90€
Envio+6,90€
Total227,80€
TECLADO RAZER HUNTSMAN V2 US R - 8886419347439
237,99€
EnvioGrátis!
Total237,99€
Teclado Razer > Huntsman V2 (red Switch) US Layout - RZ03-03930100-R3M1 - 8886419347439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,69€
- a 30/05/202459,69€
- a 29/06/202459,69€
- a 29/07/202459,69€
238,76€
Envio+5,25€
Total244,01€
Detalhes do Produto
Teclado Uso recomendado: Jogos Interface de dispositivo: USB Layout do teclado: QWERTY Idioma do teclado: Inglês (Estados Unidos) Dispositivo apontador: Não Forma do factor do teclado: Full-size (100%) Teclado numérico: Sim Vida útil das teclas: 100 milhões caracteres Teclas de atalho programáveis: Sim Teclas multimédia: Sim Rollover: N-key rollover Taxa de amostragem: 8000 Hz Memória embutida: Sim Design Luz de fundo: Sim Cor do produto: Preto Tipo de retroiluminação: LED RGB Cor da retroiluminação: Multicor Retroiluminação ajustável: Sim Estilo de teclado: Em frente/linha reta Descanso de pulso: Sim Cor da superfície: Monocromático Material: Alumínio Gestão de energia Tipo de fonte de alimentação: USB Rato Rato incluído: Não
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem8000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- TipologiaMecânicos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8886419347439
Referência:RZ03-03930100-R3M1 | 8886419347439 | F2A15894-613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis