Microsoft Office Home & Student 2021 Português EuroZone Medialess
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo146,45€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,00€
Envio+4,00€
Total143,00€
OFFICE CASA E ESTUDANTES 2021 PORTUGUES MEDIALESS OEM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
137,90€
Envio+6,80€
Total144,70€
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess - 79G-05419
Pagamento em prestações
3x
146,87€
Envio+4,99€
Total151,86€
Todas as Ofertas (23)
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+4,00€
Total143,00€
OFFICE CASA E ESTUDANTES 2021 PORTUGUES MEDIALESS OEM
Pagamento em prestações
3x
137,90€
Envio+6,80€
Total144,70€
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
131,28€
EnvioGrátis!
Total131,28€
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess - 79G-05419
Pagamento em prestações
3x
146,87€
Envio+4,99€
Total151,86€
Microsoft Office 2021 Home and Student PT - 79G-05419
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Software Microsoft Office Casa e Estudante 2021 - 889842855067
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess - 79G-05419
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Office Home & Student 2021 Português EuroZone Medialess
133,90€
Envio+6,90€
Total140,80€
MICROSOFT Microsoft Office Home and Student 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess - 79G-05419
136,43€
Envio+4,90€
Total141,33€
Office MICROSOFT Casa e Estudantes 2021 Português Medialess - MSFTOFFICE2021HSPT
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Detalhes do Produto
O essencial para conseguir fazer tudo isto. O Office Home e Student 2021 é para estudantes e famílias que queiram aplicações Office clássicas incluindo Word, Excel, e PowerPoint para Windows 11 e Windows 10. Uma compra única instalada em 1 PC ou Mac para utilização em casa ou na escola.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889842855067 | 8898428550670
Referência:79G-05419 | 889842855067 | MSFTOFFICE2021HSPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis