Mota Rivetro para Duas Mãos 530 Mm-21 In. Classic Rm2c - 840002581
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo51,94€
47,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mota Herramientas 39328 Remachadora Dos Manos, Classic Rm2C, 530mm, 21 Pulgadas, Negro - B078VKQJ32
48,25€
EnvioGrátis!
Total48,25€
Remachadora a dos manos 530mm-21\"\" pulg. classic rm2c mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,96€
Envio+7,00€
Total54,96€
Duas rebitadoras manuais 530mm-21 in. rm2c clássico
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,82€
Envio+7,95€
Total57,77€
REBITADORA MANUAL DUAS MÃOS 530mm- 21\" CLASSIC RM2C MOTA - 39328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Todas as Ofertas (7)
Mota Herramientas 39328 Remachadora Dos Manos, Classic Rm2C, 530mm, 21 Pulgadas, Negro - B078VKQJ32
48,25€
EnvioGrátis!
Total48,25€
Mota Herramientas Rm2c Riveter Two Hands 530 Mm Preto - 8435223408425
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Remachadora a dos manos 530mm-21\"\" pulg. classic rm2c mota
47,96€
Envio+7,00€
Total54,96€
Duas rebitadoras manuais 530mm-21 in. rm2c clássico
49,82€
Envio+7,95€
Total57,77€
REBITADORA MANUAL DUAS MÃOS 530mm- 21\" CLASSIC RM2C MOTA - 39328
Pagamento em prestações
3x
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Rebitadora manual duas mãos 530mm- 21\"\" classic rm2c mota
Pagamento em prestações
3x
63,59€
Envio+3,50€
Total67,09€
Rebitadora Mota Classic RM2C 21\" 53 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,43€
Envio+14,99€
Total73,42€
Detalhes do Produto
Rebitador de 2 mãos 530 mm- 21 \"\"classic rm2c (3,5 mm -1/8\"\" · 4 mm - 5/32 \"\"4,8 mm - 3/16\"\" · 6 mm - 4/16 \"\"6,4 mm - 1/4\"\")
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223408425
Referência:840002581 | 39328 | ELK-39328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis