Mota Máquina de Rebitação Manual 250mm-10 ""classic Rm1c - 840007987
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,05€
13,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remachadora manual 250mm-10\"\" classic rm1c mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
Rebitadeira manual 250mm-10\" clássica rm1c
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,51€
Envio+7,95€
Total23,46€
REBITADORA MANUAL 250mm-10\" CLASSIC RM1C MOTA - 39329
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,17€
EnvioGrátis!
Total26,17€
Mota Rebitadora Mota Classic RM1C Manual 10\"\" 25 cm - S7902716
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Todas as Ofertas (4)
Remachadora manual 250mm-10\"\" classic rm1c mota
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
Rebitadeira manual 250mm-10\" clássica rm1c
15,51€
Envio+7,95€
Total23,46€
REBITADORA MANUAL 250mm-10\" CLASSIC RM1C MOTA - 39329
26,17€
EnvioGrátis!
Total26,17€
Mota Rebitadora Mota Classic RM1C Manual 10\"\" 25 cm - S7902716
24,59€
Envio+4,99€
Total29,58€
Detalhes do Produto
rebitador manual 250 mm-10 \"\"clássico rm1c. 2,4 mm-3/32\"\", 3,5 mm-1/8 \"\", 4 mm-5/32\"\" e 5 mm-3/16 \"\"para serviços leves
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223408401
Referência:840007987 | 39329 | IN-EK3-39329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis