OTL Auscultadores Bluetooth Super Mario Icon Tween Black - HPAOTL0052
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OTL Technologies OTL - Auriculares Inalambricos Bluetooth Super Mario para Dispositivos moviles y Tablets (Android) - B07XBT3MHB
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
HEADSET SUPER MARIO BLUETOOTH TWEEN - 5055371621892
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
Todas as Ofertas (5)
OTL Technologies OTL - Auriculares Inalambricos Bluetooth Super Mario para Dispositivos moviles y Tablets (Android) - B07XBT3MHB
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
HEADSET SUPER MARIO BLUETOOTH TWEEN - 5055371621892
35,55€
Envio+6,00€
Total41,55€
HEADSET OTL SUPER MARIO BLUETOOTH - 5055371621892
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Auscultadores Super Mario Bluetooth Tween
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auscultadores Bluetooth OTL Super Mario Tween
39,00€
Envio+4,20€
Total43,20€
Detalhes do Produto
Casque Bluetooth Tween pour adolescents et adultes
Pliable pour les emporter partout
Look coloré avec le design sous licence Super Mario
Haut-parleurs de 40 mm pour une reproduction sonore convaincante
Bluetooth 5.0 avec une autonomie de 30h et une portée de 10 m
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0+EDR
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura160 mm
- Profundidade75 mm
- Peso198 g
Características fornecedor
- TemaSuper Mario
- GénerosMenino/Menina
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Adequado a crianças
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Autonomia30 h
- Tempo de reprodução de música30 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade500 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem208 mm
- Comprimento da embalagem183 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem325 g
Código de barras:5055371621892
Referência:SMO698 | AUSMARIOWI | HPAOTL0052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis