NEC MultiSync 43" ME431 DLED 4K
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.132,34€
em 4x283,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje283,10€
- a 29/05/2024283,08€
- a 28/06/2024283,08€
- a 28/07/2024283,08€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor nec - 43' ultra high definition commercial display
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje283,10€
- a 29/05/2024283,08€
- a 28/06/2024283,08€
- a 28/07/2024283,08€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.132,34€
EnvioGrátis!
Total1.132,34€
Todas as Ofertas (4)
Monitor nec - 43' ultra high definition commercial display
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje283,10€
- a 29/05/2024283,08€
- a 28/06/2024283,08€
- a 28/07/2024283,08€
1.132,34€
EnvioGrátis!
Total1.132,34€
NEC MultiSync ME431 Digital signage flat panel 109.2 cm (43') IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Black 18/7 - 60005048
683,65€
Envio+25,89€
Total709,54€
Monitor nec me431 43 4k ultra hd led - ULNEC043LME4310
1.230,60€
Envio+7,99€
Total1.238,59€
Nec Me431 42´´ 4k Led Monitor Amarelo - 5028695119390
1.129,99€
Envio+8,99€
Total1.138,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor NEC ME431 43\" 4K Ultra HD LED por grosso.
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 16:9
- Classificação energética:
- G
- Classe G
- Ecrã: 43\"
- Conexões:
- HDMI x 2
- Ethernet
- RJ-45 x 1
- Compatível: VESA
- Inclui: Comando à Distância
- Tipo: 4K Ultra HD
- Tecnologia:
- IPS
- Direct-LED
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Características: Altifalantes incorporados
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- Com Wi-Fi
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100 Mbit/s
- RS232
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Rácio de contraste (típico)8000:1
- Extensão de frequência horizontal26 - 135 kHz
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical23 - 86 Hz
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaIPS
Características
- Montável na parede
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sistema informático
- Sistema informático
- Processador built-in
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas77 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas64 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura561,2 mm
- Largura973 mm
- Profundidade62,6 mm
- Peso13,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Código de protecão internacional (IP)IP5X, IP2X
Embalagem
- Profundidade da embalagem203 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem1120 mm
- Peso da embalagem19,6 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Código de barras:5028695119390
Referência:ME431 | 5028695119390 | S55008988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis