Wolfcraft Conjunto de Grampeador Tacocraft 6 7090000
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,71€
23,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Juego de grapadora manual tacocraft 6, 1001 piezas I 7090000 I Para numerosos trabajos en el hogar y el bricolaje - B08BRBMK6K
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
Set de grapadora tacocraft 5. 7090000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,89€
Envio+7,00€
Total31,89€
SET DE GRAPADORA TACOCRAFT 5. 7090000 WOLFCRAFT - 4006885709003
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,28€
Envio+8,50€
Total31,78€
Kit de agrafador tacocraft 5 7090000 wolfcraft - 82618
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,32€
EnvioGrátis!
Total35,32€
Todas as Ofertas (10)
wolfcraft Juego de grapadora manual tacocraft 6, 1001 piezas I 7090000 I Para numerosos trabajos en el hogar y el bricolaje - B08BRBMK6K
22,31€
Envio+2,99€
Total25,30€
Wolfcraft Tacocraft 5 7090000 Stapler Preto - 4006885709003
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Set de grapadora tacocraft 5. 7090000 wolfcraft
24,89€
Envio+7,00€
Total31,89€
wolfcraft Conjunto de agrafador manual tacocraft 7 de 1001 peças - cinza metal 7089000
24,65€
Envio+4,90€
Total29,55€
SET DE GRAPADORA TACOCRAFT 5. 7090000 WOLFCRAFT - 4006885709003
23,28€
Envio+8,50€
Total31,78€
Kit de agrafador tacocraft 5 7090000 wolfcraft - 82618
35,32€
EnvioGrátis!
Total35,32€
Conjunto de agrafadores Tacocraft 5. 7090000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,44€
Envio+7,95€
Total35,39€
Wolfcraft Agrafadora Wolfcraft tacocraft 5. 7090000 N? 053 - S7907660
33,03€
Envio+4,99€
Total38,02€
Agrafadora Wolfcraft Tacocraft 5. 7090000 Nº 053 - S7907660
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,23€
Envio+6,49€
Total41,72€
Conjunto de agrafador manual tacocraft 6 - Unidade - EDM82618
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
38,50€
Envio+4,49€
Total42,99€
Detalhes do Produto
KIT DE AGRAFADOR TACOCRAFT 5. AGRAFADOR COM CAIXA METALICA PARA AGRAFOS 4-8MM TIPO 053 INCL. 1000 AGRAFOS 8MM TIPO 053WOLFCRAFT
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885709003
Referência:213591479 | S7907660 | ELK-82618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis