Coolbox Docking USB-C HDMI+USB+CR - COO-DOCK-02
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,53€
16,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolBox Dockstation COO-DOCK-03 Negro - B09NQSDP2X
14,83€
Envio+2,99€
Total17,82€
Docking Coolbox Minidock Usb Tipo C - 8436556142284
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Coolbox docking minidock usb tipo c hdmi usb hub
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
Todas as Ofertas (27)
CoolBox Dockstation COO-DOCK-03 Negro - B09NQSDP2X
14,83€
Envio+2,99€
Total17,82€
Docking Coolbox Minidock Usb Tipo C - 8436556142284
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Coolbox docking minidock usb tipo c hdmi usb hub
11,09€
Envio+7,00€
Total18,09€
HUB USB 5 Portas CoolBox USB-C Lite 2, USB-C com 2 USB-type A/1 HDMI/1 SD/1 mSD - COO-DOCK-03
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
HUB USB 5 Portas CoolBox USB-C Lite 2, USB-C com 2 USB-type A/1 HDMI/1 SD/1 mSD
11,45€
Envio+3,99€
Total15,44€
Detalhes do Produto
CoolBox miniDock USB-C Lite. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Cor do produto: Branco, Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash), SD, Material do corpo do produto: Alumínio. Largura: 120 mm, Profundidade: 23 mm, Altura: 16 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). Comprimento do cabo: 0,14 m
Características
Outras características
- Comprimento0,14 m
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura120 mm
- Profundidade23 mm
- Peso44 g
Desempenho
- CorBranco
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAlumínio
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
- Plug and Play
- CompatibilidadeUniversal
Rede
- Ethernet LAN
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556142468 | 8436556142284
Referência:COO-DOCK-02 | COO-DOCK-03 | JIPCOO-DOCK-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis