Wahl Color Pro Plus com Fio + 15 Acessórios
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,45€
47,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WAHL Color Pro cortadora de pelo eléctrica de precisión, con cable y palanca de ajuste, 10 peines guía de colores y fáciles de usar, óptima para toda la familia, kit con tijeras y peine - B097S2X8QP
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Cortapelos wahl color pro con cable 15 accesorios
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,18€
Envio+7,00€
Total59,18€
Todas as Ofertas (11)
WAHL Color Pro cortadora de pelo eléctrica de precisión, con cable y palanca de ajuste, 10 peines guía de colores y fáciles de usar, óptima para toda la familia, kit con tijeras y peine - B097S2X8QP
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Wahl ColorPro Plus Aparador de Cabelo
45,73€
Envio+4,25€
Total49,98€
M?quina Cortar Cabelo Wahl Color Pro C/ Cabo 20104-0460 -
47,02€
Envio+3,99€
Total51,01€
Máquina de cortar cabelo Wahl Color Pro/ Com fio/ 15 acessórios - 20104-0460
51,94€
EnvioGrátis!
Total51,94€
Cortapelos wahl color pro con cable 15 accesorios
Pagamento em prestações
3x
52,18€
Envio+7,00€
Total59,18€
Wahl Color Pro Hair Clippers Prateado - 5996415034288
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
WAHL MAQUINA DE CORTAR CABELO WAHL COLOR PRO COM CABO E 15 ACESSORIOS - E1EFD1B5-A66
50,70€
Envio+4,99€
Total55,69€
Cortapelos Wahl Color Pro/ con Cable/ 15 Accesorios - 20104-0460
58,72€
EnvioGrátis!
Total58,72€
Aparador de Cabelo Wahl Color Pro Plus Prateada - 20104-0460
57,90€
Envio+3,80€
Total61,70€
Detalhes do Produto
Wahl Color Pro Plus, , Aparelhos de barbear e aparadores para homens, O equipamento Wahl Color Pro Plus controlar sempre o seu visual. É fácil de usar e, por isso, é uma ajuda ideal para criar estilos simples. de comprimentos de corteacessórios removíveisformato ergonómicoalimentado a bateriacorta facilmente os pelos indesejadosComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Recarregável
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído10
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Tampa de protecção
- Bolsa para armazenamento
- Pente de modelação
- Tesouras
- Óleo incluído
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Desempenho
- CorPreto, Branco
- Número de velocidades1
- Largura da unidade de corte4,6 cm
- Tipo de motorPowerDrive
- Número de medidas de comprimento10
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- FormaOutro
Outras características
- País de origemEuropa
Código de barras:5996415034288
Referência:SUR4015110005612 | 20104-0460 | 5996415034288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis