Monitor ViewSonic 23.6" FHD 60Hz 4ms - VA2406-H
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo97,59€
91,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS VIEWSONIC MONITOR VA 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA HDMI VA2406-H - 0766907011555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,40€
Envio+6,49€
Total97,89€
Viewsonic VA2406-H FHD 1080p LED VA 16:9 250cd/m2 5 ms HDMI/VGA Compatible com VESA 100x100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
102,32€
EnvioGrátis!
Total102,32€
Todas as Ofertas (19)
PHILIPS VIEWSONIC MONITOR VA 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA HDMI VA2406-H - 0766907011555
Pagamento em prestações
3x
91,40€
Envio+6,49€
Total97,89€
Monitor 24\" VA2406-H Full HD LED (Preto) - VIEWSONIC - VA2406-H
85,46€
EnvioGrátis!
Total85,46€
VIEWSONIC MONITOR VA 24\" (23.6) 16:9 FHD VGA HDMI VA2406-H - VA2406-H
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Monitor Viewsonic 23.6\" Fhd Vga Hdmi VA2406-H -
89,60€
Envio+3,99€
Total93,59€
VIEWSONIC MONITOR VA 24\" (23.8) 16:9 FHD VGA HDMI VA2406-H
95,90€
Envio+3,99€
Total99,89€
Viewsonic VA2406-H FHD 1080p LED VA 16:9 250cd/m2 5 ms HDMI/VGA Compatible com VESA 100x100
Pagamento em prestações
3x
102,32€
EnvioGrátis!
Total102,32€
MONITOR LED 23.8 VIEWSONIC VA2406-H NEGRO - 0766907011555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
96,87€
Envio+6,00€
Total102,87€
Monitor ViewSonic VA2406-h 23,8\" 24\" Full HD - S5613600
Pagamento em prestações
3x
104,72€
EnvioGrátis!
Total104,72€
Monitor viewsonic va2406-h fhd 238 - VA2406-H
91,50€
Envio+7,99€
Total99,49€
VIEWSONIC MONITOR VA 24\" (23.6) 16:9 FHD VGA HDMI VA2406-H - VA2406-H
Pagamento em prestações
3x
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto de la pantalla: 61 cm (24\")Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / mResolución de la pantalla: 1920 x 1080 PixelesRelación de aspecto nativa: 16:9Tiempo de respuesta: 4 msTipo HD: Full HDTecnología de visualización: LEDPantalla antirreflectante: SiForma de la pantalla: PlanaRazón de contraste (típica): 5000:1
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3 kg
- Altura (sem base)323 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)51 mm
- Peso (com suporte)3,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)423 mm
- Largura do conjunto (com suporte)189 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeVGA
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem144 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem622 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)440454
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal24 - 86 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical50 - 75 Hz
- Cobertura sRGB (típica)104 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-3 - 20 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas25 kWh
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)27 W
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)440454
Código de barras:0766907011555
Referência:VA2406-H | VS18576 | 471376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis