Todas as Ofertas (9)
Razer Strider XXL - Alfombrilla híbrida para ratón para un deslizamiento suave y un control preciso - B097HRFMT1
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Razer Strider Tapete Gaming Híbrido XXL
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Tapete P/ Rato Razer Strider XXL Preto RZ02-03810100-R3M1 -
67,08€
Envio+3,99€
Total71,07€
Tapete Razer Strider XXL - 8886419319153
67,50€
Envio+3,90€
Total71,40€
Razer Strider Alfombrilla de ratón para juegos Negro - RZ02-03810100-R3M1
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Razer Strider Xxl Mouse Pad Preto - 8886419319153
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Razer Tapete p/ rato Strider - XXL - RZ02-03810100-R3M1
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
Razer strider alfombrilla gaming xxl rz02-03810100-r3m1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,49€
Envio+7,00€
Total86,49€
Rato Razer Strider para jogos Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+8,65€
Total91,64€
Detalhes do Produto
Razer Strider. Largeur: 410 mm, Profondeur: 940 mm. Couleur du produit: Noir, Coloration de surface: Uniforme, Matériel: Polyester, Rebords cousus, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Coloration de surface : Uniforme
- Tapis de souris de jeu : Oui
- Matériel : Polyester
- Base antidérapante : Oui
- Rebords cousus : Oui
- Taille : XXL
- Largeur : 410 mm
- Profondeur : 940 mm
- Épaisseur : 3 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura3 mm
- Largura410 mm
- Profundidade940 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem1,05 kg
Outras características
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Bordas cosidas
- TamanhoXXL
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPoliéster
- RGB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)3926909790
Código de barras:8886419319153
Referência:RZ02-03810100-R3M1 | RAZ8886419319153- | 7484895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis