HP Smart Tank 7305 - 28B75A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
369,91€
em 4x92,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 29/05/202492,47€
- a 28/06/202492,47€
- a 28/07/202492,47€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 7305, A4, Wi-Fi unidade
349,98€
EnvioGrátis!
Total349,98€
Todas as Ofertas (18)
HP Multifunções Jato de Tinta Smart Tank 7305, A4, Wi-Fi unidade
349,98€
EnvioGrátis!
Total349,98€
Impressora Multifunções Hp Smart Tank 7305
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
Impressora HP Multifunções Cores Wireless Smart Tank 7305 (A4) (Reservatório de Tinta de Elevada ... - 28B75A
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Impressora Multifun??es Hp Smart Tank 7305 28B75A -
341,90€
Envio+3,99€
Total345,89€
Multifuncional recarregável HP Smart Tank 7305/ WiFi/ Duplex/ Branco - 28B75A
345,94€
EnvioGrátis!
Total345,94€
Impressora Jato de Tinta HP Smart Tank 7305 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização, ADF), Duplex Auto, Wireless 28B75A
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
Multifunción Recargable Hp Smart Tank 7305/ Wifi/ Dúplex/ Bl - 0195908302506
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 29/05/202492,47€
- a 28/06/202492,47€
- a 28/07/202492,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
369,91€
EnvioGrátis!
Total369,91€
MULTIFUNÇÕES HP SMART TANK 7305 - 195908302506
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
Impressora Multifunções Smart Tank 7305 Wireless - HP - 28B75A
350,38€
EnvioGrátis!
Total350,38€
Impressora HP Smart Tank 7305 All-in-One Printer - 0195908302506
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,76€
- a 29/05/202490,73€
- a 28/06/202490,73€
- a 28/07/202490,73€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
362,95€
Envio+7,99€
Total370,94€
Detalhes do Produto
HP Smart Tank 7305. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 9 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Funções duplex: Fax, Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Cinzento
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Gama de humidade de funcionamento recomendada20 - 80 %
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Versão TWAIN2,1
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraSoftware, E-mail Server
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Níveis de cinza256
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função auto fit
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)13 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)6 cpm
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura240,3 mm
- Largura427,5 mm
- Profundidade364 mm
- Peso7,7 kg
Design
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Software incorporadoHP Printer Software, available online
- Cartão da garantia
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemChina
- Segmento HPCasa
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)400 - 800 páginas por mês
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo5000 páginas por mês
- Multi-tarefas All-in-One
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCISPR 32:2015/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR24:2010+A1:2015/EN 55024:2010+A1:2015; EN55035:2017+A11:2020/CISPR35:2016; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; FCC CFR 47 Part 15 Subpart B; ICES-003 Issue 7:2020; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem284 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem484 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7, Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)16 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)14 s
- Impressão sem margens
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco15 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores9 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)9 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)15 ppm
- Margens de impressão3,3 mm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)23 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Desempenho
- Memória interna máxima256 MB
- Leitor de cartões integrado
- Nível de potência sonora (impressão)6,5 dB
- Frequência do processador800 MHz
- RAM256 MB
- Processador built-in
Outras características
- Número de cabeças de impressão2
- Número de utilizadores3 utilizador(es)
- PictBridge
- Dimensões da palete (C x L x A)1220 x 1016 x 2590 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1219,2 x 1016 x 2590,8 mm
- Requisitos do sistema recomendadosWindows 10, 7: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer.
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da palete428 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordasA4, Carta
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)4x6,5x7,8x10 "
- Tamanhos de envelopeC5, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5, C6
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso
- Peso suportado pela bandeja60 - 250 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 355.6 mm
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOCartão Hagaki
- Largura de papel personalizada88,9 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,1 W
- Consumo energético (suspenso)1,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,2 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Características específicas da marca
- Software HP fornecidoHP Print Service Plugin (Android printing); HP Smart app
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de saída (folhas)100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)250 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos35 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
Código de barras:0195908302506
Referência:28B75A | 28B75A#BHC | 195908302506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis