Todas as Ofertas (11)
Epson EB-PU1007W - 3 projetores LCD - 7000 lumens (branco) - 7000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - branco
5.705,90€
Envio+3,99€
Total5.709,89€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1007W BRANCO WUXGA 7000AL HBR
5.622,90€
EnvioGrátis!
Total5.622,90€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1007W BRANCO WUXGA 7000AL HBR - V11HA34940
5.737,90€
EnvioGrátis!
Total5.737,90€
Epson EB-PU1007W - 3 projetores LCD - 7000 lumens (branco) - 7000 lumens (cor) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - 1080p - LAN - br - V11HA34940
5.934,37€
EnvioGrátis!
Total5.934,37€
Epson EB-PU1007W videoproyector Módulo de proyector 7000 lúmenes ANSI 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanco - B09G49KVHN
6.269,50€
EnvioGrátis!
Total6.269,50€
Projetor Epson EB-PU1007W - EB-PU1007W
6.820,00€
EnvioGrátis!
Total6.820,00€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-PU1007W BRANCO WUXGA 7000AL HBR - V11HA34940
6.093,00€
Envio+9,90€
Total6.102,90€
Epson EB-PU1007W 3LCD 7000 Lumen WUXGA Projector (No Lens) - V11HA34940 - V11HA34940
6.757,71€
Envio+25,89€
Total6.783,60€
Epson Videoprojector Eb-Pu1007W 7000Al Wuxga 3Lcd Hbr Branco V11HA34940 -
6.953,63€
Envio+3,99€
Total6.957,62€
Detalhes do Produto
Epson EB-PU1007W 3 projetores LCD 7000 lumens (branco) 7000 lumens (cor) WUXGA (1920 x 1200) 16:10 1080p LAN branco
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector7000 ANSI lumens
- Dissipação de calor1465,4 BTU/h
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2000:1
- Correção Keystone, vertical-45 - 45 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo retrato)7000 ANSI lumens
- Brilho do projetor (modo económico)4900 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,93 cm
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura189 mm
- Largura545 mm
- Profundidade436 mm
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem21,5 kg
- Peso16,3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Natural, Apresentação, Modo de simulação DICOM, Multi-projection, BT.709
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoInhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Content Manager, Epson Projektor Management, Epson Projektor Professional Tool
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Outras características
- Protocolos de rede suportadosHTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Porta HDBaseT
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor para espaços amplos
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC, Flying frame
- TipologiaApresentação
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência431 W
- Consumo (modo economizador)366 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focalvaries by lens mm
- Índice de projecção0.35 - 10.11:1
- Tipo de zoomAutomático
- Lentes substituíveis
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído33 dB
- País de origemFilipinas
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)14 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Software
- Software compatívelvia: Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery
Código de barras:8715946697215
Referência:V11HA34940 | 8715946697215 | TIC6610223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis