Abus Anti-roubo 8008 Granit Detecto X Plus 2.0 Unica - A-4003318792700
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Anti roubos 8008 Granit Detecto X Plus 2.0 - UNICA
Pagamento em prestações
Abus 79270 candado para bicicleta gris 60 mm dispositivo antirrobo para rueda de bicicleta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,07€
- a 26/05/202453,07€
- a 25/06/202453,07€
- a 25/07/202453,07€
ABUS GRANIT Detecto X Plus 8008 2.0 - 79270
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (6)
Abus Candado de Disco de Freno Granit Detecto XPlus 8008 2.0 - Candado de Moto con Alarma Nivel de Seguridad 19 - Gris - B076JCMC6Q
Anti roubos 8008 Granit Detecto X Plus 2.0 - UNICA
Pagamento em prestações
Cadeado Disco ABUS GRANIT Detecto X Plus 8008 2.0 - 79270
Abus 8008 Granit Detecto 2.0 Disc Lock Prateado - 4003318792700
Abus 79270 candado para bicicleta gris 60 mm dispositivo antirrobo para rueda de bicicleta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,07€
- a 26/05/202453,07€
- a 25/06/202453,07€
- a 25/07/202453,07€
ABUS GRANIT Detecto X Plus 8008 2.0 - 79270
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
Anti-Roubo de disco Abus 8008 Granit Detecto X Plus 2.0. Tecnologia e equipamentos: Parafuso de 16 mm O parafuso de metal, assim como o corpo do anti-roubo e outros elementos são fabricados em aço especial temperado. Função de alarme baseado no sistema de detecção Abus 3D que detecta cada movimento. Alarme de pelo menos 100 dB. O anti-roubo pode ser transportado sem a necessidade de ativar o alarme, graças ao sistema de acionamento do bloqueio no disco de freio. Sinais ópticos, para indicar o estado das pilhas e ativação/operação. Cilindro ABUS X-Plus oferece alta proteção contra métodos de abertura inteligente (ganzuado). São fornecidas 2 chaves com o contra-roubo, uma delas com luz LED. Cartão ABUS Code Card para fazer cópias de chaves adicionais. Bateria CR2 incluindo para o funcionamento do alarme. Inclui saco para salvá-lo. Medidas: Parafuso de 16 mm Peso: 1200 g Operação e uso: Muito boa proteção em locais com alto risco de roubo. Recomendado para garantir motos de alta gama. Informações adicionais: Para aumentar a segurança em períodos de longa duração (parque de estacionamento) recomenda-se fixar o contra-roubo a um ponto fixo. O sistema de alarme 3D avisa quando você levantar a moto na posição vertical e impede uma tentativa de arranque não desejado com o assaltante lugar.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento60 mm
- Peso1,2 kg
Características
- CorCinzento
- Tamanho da manilha1,6 cm
- Adequado a motociclos
- Adequado a motocicleta
- Adequado para scooter
- TipologiaBloqueio de roda
- Tipo de fechadurachave