Metronic Rádio Despertador Alarme Duplo 477003 Black
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,91€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METRONIC Rádio Despertador 47703, FM, Duplo Alarme, Preto unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
Metronic 477003 - Radio Despertador Digital con Reloj LED Rojo, pequeño, Compacto, con función Doble Alarma, Sleep/Snooze y sintonizador Radio FM con Memoria para 10 emisoras - B09J18R3Y1
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Todas as Ofertas (17)
METRONIC Rádio Despertador 47703, FM, Duplo Alarme, Preto unidade
15,99€
Envio+3,00€
Total18,99€
METRONIC - Rádio Despertador FM Duplo Alarme 477003
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Metronic 477003 - Radio Despertador Digital con Reloj LED Rojo, pequeño, Compacto, con función Doble Alarma, Sleep/Snooze y sintonizador Radio FM con Memoria para 10 emisoras - B09J18R3Y1
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
R?dio Despertador Metronic Fm Duplo Alarme 477003 -
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
MOOOV RADIO RELOG.2AL. -477003
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
METRONIC RADIO METRONI.RELOG.2AL.10MEM. -477003 - A18239E6-867
15,20€
Envio+5,99€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Com este rádio-relógio, pode definir dois horários de despertar diferentes.
Funções de suspensão (desligamento automático do rádio) e Snooze.
Ecrã LED vermelho, para melhor legibilidade.
Este rádio-relógio também possui baterias de emergência (não incluídas) que marcarão a hora em caso de falta de energia.
Outras Características Técnicas:
. Sintonizador digital FM
. 10 estações de memória;
. Dois alarmes independentes (Campainha e alarmes de rádio);
. Função dormir: desligamento automático do rádio;
. Display LED vermelho;
. Coluna Som; 0,5 W
. Fonte de alimentação: 230V ~ 50Hz / 2 pilhas AAA de emergência (não incluídas);
. Consumo: 5W ligado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744770033
Referência:477003 | 3420744770033 | 01.805.003.00365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis