Woodcessories Capa Bio com MagSafe para iPhone 13 Pro - Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,13€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro - eco566
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (18)
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomateri ECO566 -
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro - eco566
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iphone 13 Pro - eco566
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES BIO ANTIMICROBIAL MAGSAFE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 13 PRO - C3BC1CF0-F23
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Woodcessories Bio Case MagSafe. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 13 Pro, Tamanho máximo de ecrã: 15,5 cm (6.1\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto
- FechoNão suportado
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoAntibacteriano, À prova de quedas, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13 Pro
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso27 g
Código de barras:4260750590176 | 4260382640157
Referência:ECO566 | JIPECO566 | 54998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis