Woodcessories Capa Bio com Cordão para iPhone 13 - Dove White
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,01€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13 - cha105
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (17)
Capa Change Woodcessories Batik/TieDyeDove P/ Iphone 13 CHA105 -
9,12€
Envio+3,99€
Total13,11€
Woodcessories Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13 - cha105
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Woodcessories Capa Change Woodcessories Batik/TieDye Dove White/Biomaterial para iphone 13 - cha105
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
WOODCESSORIES CAPA CHANGE WOODCESSORIES BATIKTIEDYE DOVE WHITEBIOMATERIAL PARA IPHONE 13 - 11FBD4D1-CB6
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Woodcessories Change Case Batik. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone 13, Tamanho máximo de ecrã: 15,2 cm (6\"), Cor da superfície: Padrão, Cor do produto: Creme, Branco
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorCreme, Branco
- FechoNão suportado
- Tamanho15,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfíciePadrão
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13
Pesos e dimensões
- Diâmetro2 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260382639854
Referência:CHA105 | JIPCHA105 | 7778794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis