Destaques
Trampa-cebo hormigas 2x10g preben 231192n massÓ
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Armadilha-isco formigas 2x10g preben 231192n massó
13,02€
Envio+3,50€
Total16,52€
Armadilha para formiga 2x10g preben 231192n massó
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,19€
Envio+7,95€
Total20,14€
Armadilha-isco anti-formigas 2x10g preben 231192n massó - 06529
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,04€
EnvioGrátis!
Total21,04€
Todas as Ofertas (6)
Armadilha Para Formigas Massó 2x10gr - 8424084004341
8,22€
Envio+3,49€
Total11,71€
Trampa-cebo hormigas 2x10g preben 231192n massÓ
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Armadilha-isco formigas 2x10g preben 231192n massó
13,02€
Envio+3,50€
Total16,52€
Armadilha para formiga 2x10g preben 231192n massó
12,19€
Envio+7,95€
Total20,14€
Armadilha-isco anti-formigas 2x10g preben 231192n massó - 06529
21,04€
EnvioGrátis!
Total21,04€
Detalhes do Produto
É um gel especialmente indicado para o controle de formigas. Graças ao seu design está preparado para suportar as intempéries em sua colocação externa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424084004341
Referência:402860006 | S7907082 | EDM06529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis