Samsung 64GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MB-MC64KA/EU
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,93€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartão Memória Samsung 64GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MC64KA/EU
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 64Gb Microsd Xc Con - 8806092411142
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Samsung Tarjeta de Memoria EVO Plus de 32 GB SDHC UHS-I U1 130 MB/s Full HD (MB-SC32K/EU) - B09D3P6VCT
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Todas as Ofertas (32)
Cartão Memória Samsung 64GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MC64KA/EU
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 64Gb Microsd Xc Con - 8806092411142
13,44€
EnvioGrátis!
Total13,44€
Samsung EVO Plus 64 GB - 4455176
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Cartão de Memória EVO Plus 64GB MicroSDXC UHS-I (Classe 10) + Adaptador SD - SAMSUNG - MB-MC64KA/EU
7,89€
Envio+3,99€
Total11,88€
Samsung Tarjeta de Memoria EVO Plus de 32 GB SDHC UHS-I U1 130 MB/s Full HD (MB-SC32K/EU) - B09D3P6VCT
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Cart?o De Mem?ria Samsung Evo Plus 64Gb Mb-Mc64Ka/Eu MB-MC64KA/EU -
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
SAMSUNG EVO PLUS MB- MC64KA- CARTÃO de MEMÓRIA FLASH( ADAPTADOR MICROSDXC PARA SD INCLUÍDO) - 64 GB- A1/ VIDEO CLASS V10/ UHS- I U1/ CLASS10- MICROSDXC UHS- I- BRANCO - 8806092411142
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,38€
Envio+4,99€
Total14,37€
Cartao de memoria micro sd com adaptador samsung - MB-MC64KA/EU
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
MicroSD SAMSUNG 64GB Evo Plus UHS-I SDHC U1 V10 A1 c/adaptador
14,03€
Envio+5,70€
Total19,73€
Samsung EVO Plus 64 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
11,49€
Envio+4,65€
Total16,14€
Detalhes do Produto
A escolha mais inteligente. Com uma melhoria ao nível da velocidade e da compatibilidade, que lhe dá uma performance de confiança. Vem com uma grande capacidade de armazenamento para que possa guardar imensos vídeos e fotos no seu telemóvel, carregar a sua consola portátil com jogos ou descarregar mais apps no seu tablet. A sua velocidade de alto nível ajuda a que as transfer ências sejam fluidas e de confiança.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Código de barras:8806092411142 | 8806092504585 | 8806092504608
Referência:MB-MC64KA/EU | 8806092411142 | 473045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis