Samsung 512GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MB-MC512KA/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,48€
45,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung EVO Plus 2021 512GB classe 10/130MBs - MC512KA/EU
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 512Gb Microsd Xc Co - 8806092411173
Pagamento em prestações
3x
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Samsung EVO Plus Cartão Micro SDXC 512GB UHS-I U3 Clase 10 com Adaptador - 23325
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
SAMSUNG EVO PLUS MÉMOIRE FLASH 512 GO MICROSDXC UHS-I CLASSE 10 (MB-MC512KA/EU)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
52,23€
EnvioGrátis!
Total52,23€
Todas as Ofertas (38)
Samsung EVO Plus 2021 512GB classe 10/130MBs - MC512KA/EU
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Samsung 512GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MB-MC512KA/EU
46,00€
Envio+3,99€
Total49,99€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 512Gb Microsd Xc Co - 8806092411173
Pagamento em prestações
3x
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Samsung EVO Plus Cartão Micro SDXC 512GB UHS-I U3 Clase 10 com Adaptador - 23325
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
SAMSUNG EVO PLUS MÉMOIRE FLASH 512 GO MICROSDXC UHS-I CLASSE 10 (MB-MC512KA/EU)
Pagamento em prestações
3x
52,23€
EnvioGrátis!
Total52,23€
Cartão de Memória EVO Plus 512GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - SAMSUNG - MB-MC512KA/EU
39,52€
Envio+3,99€
Total43,51€
Cartão de Memória Samsung EVO Plus MicroSDXC 512GB UHS-I U3 V30 Classe 10 c/ Adaptador - 8806092411173
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Samsung EVO Plus Cartão Micro SDXC 512GB UHS-I U3 Clase 10 com Adaptador -
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Samsung MicroSDHC EVO Plus 512GB Clase 10 c/a - MB-MC512KA/EU
44,87€
EnvioGrátis!
Total44,87€
Cart?o De Mem?ria Samsung Evo Plus 512Gb Mb-Mc512Ka/Eu MB-MC512KA/EU -
41,59€
Envio+3,99€
Total45,58€
Detalhes do Produto
A escolha mais inteligente. Com uma melhoria ao nível da velocidade e da compatibilidade, que lhe dá uma performance de confiança. Vem com uma grande capacidade de armazenamento para que possa guardar imensos vídeos e fotos no seu telemóvel, carregar a sua consola portátil com jogos ou descarregar mais apps no seu tablet. A sua velocidade de alto nível ajuda a que as transfer ências sejam fluidas e de confiança.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade512 GB
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Código de barras:8806092411173
Referência:MB-MC512KA/EU | 8806092411173 | 53355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis