Samsung 128GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MB-MC128KA/EU
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,49€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartão Memória Samsung EVO Plus 128GB Micro SDXC Class 10 - CAM-MB-MC128KA/EU
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,07€
Envio+3,90€
Total18,97€
Cartão Memoria Samsung 128GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MC128KA/EU
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,50€
Envio+2,99€
Total18,49€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 128Gb Microsd Xc Co - 8806092411159
19,92€
EnvioGrátis!
Total19,92€
Todas as Ofertas (25)
Cartão Memória Samsung EVO Plus 128GB Micro SDXC Class 10 - CAM-MB-MC128KA/EU
15,07€
Envio+3,90€
Total18,97€
Cartão Memoria Samsung 128GB SDXC Evo Plus Class 10 U1 - MC128KA/EU
15,50€
Envio+2,99€
Total18,49€
Samsung EVO Plus 128GB - 4454390
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Cartão Memória EVO Plus 128GB MicroSDXC UHS-I (Classe 10) + Adaptador SD - SAMSUNG - MB-MC128KA/EU
12,54€
Envio+3,99€
Total16,53€
Tarjeta De Memoria Samsung Evo Plus 2021 128Gb Microsd Xc Co - 8806092411159
19,92€
EnvioGrátis!
Total19,92€
Cart?o De Mem?ria Samsung Evo Plus 128Gb Mb-Mc128Ka/Eu MB-MC128KA/EU -
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Cartão Micro SD XC 128GB Samsung Evo Plus- Class 10 - 130mb/s - 24723
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Samsung EVO Plus MicroSDXC 128GB UHS-I U3 V30 Classe 10 com Adaptador - 8806092411159
14,89€
Envio+3,90€
Total18,79€
Samsung EVO Plus CartãoMicro SDXC 128GB UHS - 8806092411159
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Samsung EVO Plus CartãoMicro SDXC 128GB UHS - 30184
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Detalhes do Produto
A escolha mais inteligente. Com uma melhoria ao nível da velocidade e da compatibilidade, que lhe dá uma performance de confiança. Vem com uma grande capacidade de armazenamento para que possa guardar imensos vídeos e fotos no seu telemóvel, carregar a sua consola portátil com jogos ou descarregar mais apps no seu tablet. A sua velocidade de alto nível ajuda a que as transfer ências sejam fluidas e de confiança.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Código de barras:8806092411159
Referência:MB-MC128KA/EU | 8806092411159 | 473044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis