Cecotec Jarra Purificadora de Água H2ONature 2400 Active Pro - 04181
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,24€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Cecotec Jarra Purificadora de Agua H2ONature 2400 Active Pro. Filtro Expert de cuatro capas, Indicador LCD, Capacidad máxima 2,4 L sin filtro, Tapa Extraíble, Incluye 3 Filtros - B08WJ2F95W
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Jarro Purificador Cecotec H2ONature 2400 Active Pro 2.4L 4181 -
20,47€
Envio+3,99€
Total24,46€
Jarro purificador de água h2onature 2400 active pr - 04181
20,90€
Envio+4,49€
Total25,39€
Jarro Elétrico H20Nature 2400 Active Pro 1.4L (Branco) - CECOTEC - CEC04181
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Jarro de purificação H2onature 2400 Active Pro Cecotec - 8435484041812
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Caneca Filtrante Cecotec H2ONature 2400 Active Pro 1,4 L Transparente - V1705380
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,24€
EnvioGrátis!
Total32,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caneca Filtrante Cecotec H2ONature 2400 Active Pro 1,4 L Transparente ao melhor preço.
- Capa: 4 camadas
- Capacidade: 1,4 L
- Tecnologia: LCD
- Cor: Transparente
- Características: Tampa amovível
Características
- Número de estágios do filtro4
- CorTransparente, Branco
- Adequado para porta do frigorífico
- Capacidade2,4 l
- Cabo macio
- Tipo de filtro de águaFiltro de água do jarro
- Capacidade do filtro de água14 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1 kg
Código de barras:8435484041812 | 2021000009877
Referência:04181 | 8435484041812 | V1705380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis