Cecotec Jarra Purificadora de Água H2ONature 2400 Active - 04180
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,06€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Jarra Purificadora de Agua H2ONature 2400 Active. Filtro de cuatro capas, Indicador LCD, Capacidad máxima 2,4 L sin filtro, Tapa Extraíble, Incluye 3 Filtros - B08WJ647Y8
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
H2onature 2400 jarro de purificação de água ativa - 04180
19,19€
Envio+4,49€
Total23,68€
Jarro Elétrico H20Nature 2400 Active 1.4L (Branco) - CECOTEC - CEC04180
20,14€
Envio+3,99€
Total24,13€
Jarra de Água com Filtro H2ONATURE 2400 ACTIVE - CECOTEC - 8435484041805
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Cecotec Purifying Jar H2onature 2400 Active Branco - 8435484041805
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Jarro Filtrante Cecotec H2Onature 2400 Active 1,4 L - 041805
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Caneca Filtrante Cecotec H2ONature 2400 Active 1,4 L Transparente - V1705379
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,06€
EnvioGrátis!
Total30,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caneca Filtrante Cecotec H2ONature 2400 Active 1,4 L Transparente ao melhor preço.
- Capa: 4 camadas
- Capacidade: 1,4 L
- Tecnologia: LCD
- Cor: Transparente
- Características: Tampa amovível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484041805 | 2021000009853
Referência:04180 | V1705379 | 8435484041805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis