Famosa Pinypon Action Carrinha Pick Up com Dinossauro - F16771
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,61€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pinypon Action - Wild Pack de Pick-up con Dino, set de juguete con un muñeco Pinypon explorador y su coche todoterreno, muchos accesorios y un dinosaurio Tiranosaurio Rex, Famosa (700016771) - B0968LDTX5
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Famosa Coche Pickup con Dinosaurio Wild PinyPon Action
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (6)
Pinypon Action - Wild Pack de Pick-up con Dino, set de juguete con un muñeco Pinypon explorador y su coche todoterreno, muchos accesorios y un dinosaurio Tiranosaurio Rex, Famosa (700016771) - B0968LDTX5
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Famosa Coche Pickup con Dinosaurio Wild PinyPon Action
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Pinypon Action Wild Pick Up Com Dinossauro T-Rex - FM16771
27,50€
Envio+4,00€
Total31,50€
Pinypon Action Carrinha Pick Up com T-REX - F16771
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Famosa Pinypon Action Wildpick Up With Dinosaur Figure Colorido 4-7 Years - 8410779095237
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Pinypon Action Selva Pick Up com Dinossauro 4+ - 700016771
38,87€
Envio+9,66€
Total48,53€
Detalhes do Produto
Fabuloso set Pinypon Action Wild coche Pick up con Dinosaurio T-REX, es perfecto para los amantes de los dinosaurios. ¡Es el dinosaurio más aterrador! La cabeza se puede intercambiar con las figuras de Pinypon Action. El Pick up tiene una maletero para los accesorios y grandes ruedas para correr por la selva detras del Dinosaurio T-Rex.
Incluye dos figuras; dinosaurio y figura explorador Pinypon Action además de pequeños accesorios.
Las figuras y accesorios de Pinypon Action son para el desarrollo de la motricidad fina; imaginación y el aprendizaje de vocabulario;
Edad más de 4 años
Características
Informação de Produto
- TemaPinypon
- TipoAcessórios
Código de barras:8410779095237
Referência:F16771 | FM16771 | 700016771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis