Famosa Pinypon Hospital de Emergência - F16653
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo55,24€
49,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Pinypon - Socorro Hospital, edificio circular rotatorio con 6 salas, muchos accesorios de cuidados y detalles como incubadora o escáner con luz, incluye 1 figura de Doctora, + 4, FAMOSA (700016653) - B0968N3JSR
45,72€
EnvioGrátis!
Total45,72€
Famosa Pinypon Hospital de Emergência - FM16653
54,90€
Envio+4,00€
Total58,90€
Pinypon Hospital de emergência 4+ - 16653
73,18€
Envio+9,66€
Total82,84€
Detalhes do Produto
Um conjunto muito original de um prédio super hospitalar para Pinypon, com muitos detalhes que as crianças vão adorar O conjunto é cilíndrico e gira para tornar a experiência de jogo super divertida Dentro do conjunto são até 6 salas diferentes com diversos acessórios, decoração hospitalar, até luzes da incubadora e do scanner Inclui uma boneca de médico Pinypon para começar a brincar de médico. É o complemento ideal para outros conjuntos Pinypon, como as figuras ou a ambulância Um brinquedo adequado para crianças a partir dos 4 anos de idade
Características
Informação de Produto
- TemaPinypon
- TipoMini Bonecas
Código de barras:8410779093936
Referência:F16653 | K1030916\" modifiedDate | F700016653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis