Philips Comando TV Philips SRP4030/10 para TVs LG
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,62€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMANDO À DISTÂNCIA SOBRESSELENTE PARA TV LG SRP4030/10 PHILIPS - 51137
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Comando à Distância Universal para LG Philips SRP4030/10 - S7919337
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,98€
Envio+6,49€
Total36,47€
Todas as Ofertas (6)
Comando Universal Dedicado p/ TVs LCD LG - PHILIPS - SRP4030/10
11,36€
Envio+3,99€
Total15,35€
COMANDO À DISTÂNCIA SOBRESSELENTE PARA TV LG SRP4030/10 PHILIPS - 51137
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Comando Philips SRP4030para TV's LG
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Comando à Distância Universal para LG Philips SRP4030/10 - S7919337
29,98€
Envio+6,49€
Total36,47€
Detalhes do Produto
Philips SRP4030/10. Marca compatible: LG, Uso adecuado del control remoto: SAT, TV, Interfaz: IR inalámbrico. Número de dispositivos soportados: 1, Alcance máximo: 10 m. Tipo de entrada: Botones, Cantidad de botones: 44
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- Número de botões44
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadeLG
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoSAT, TV
Desempenho
- Frequência (MHz)22000 - 55000 MHz
- Número de dispositivos suportados1
- Alcance máximo10 m
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Código de barras:4895229118690
Referência:39557773951051 | 4895229118690 | S7919337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis