Philips Comando TV Philips SRP4020/10 para TVs Sony
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,58€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips SRP4020/10 - Mando a Distancia de Repuesto, Sustitución del Mando del TV Sony, Compatibilidad Total con Sony y TV Philips, Smart TV, LCD, LED, Plasma, ect.., Color Negro - B0BY6X26XQ
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Mando a distancia de repuesto para tv sony srp4020/10 philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
Todas as Ofertas (8)
Philips SRP4020/10 - Mando a Distancia de Repuesto, Sustitución del Mando del TV Sony, Compatibilidad Total con Sony y TV Philips, Smart TV, LCD, LED, Plasma, ect.., Color Negro - B0BY6X26XQ
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Comando Universal Dedicado p/ TVs LCD SONY - PHILIPS - SRP4020/10
11,36€
Envio+3,99€
Total15,35€
Mando a distancia de repuesto para tv sony srp4020/10 philips
16,72€
Envio+7,00€
Total23,72€
COMANDO À DISTÂNCIA SOBRESSELENTE PARA TV SONY SRP4020/10 PHILIPS - 51136
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Comando Remoto Philips SRP4020 para Televisões Sony - Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Comando à Distância Universal para Sony Philips SRP4020/10 - S7919336
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,98€
Envio+6,49€
Total36,47€
Detalhes do Produto
Mando a distancia de repuesto para tv sony srp4020/10 philips. mando a distancia de repuesto para tv sony. distancia de funcionamiento: 10m. tipo de batería: aaa (no incluida).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4895229118683
Referência:39557774082123 | 4895229118683 | SRP4020/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis