Philips Comando TV Philips SRP4010/10 para TVs Samsung
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,07€
15,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMANDO À DISTÂNCIA SOBRESSELENTE PARA TV SAMSUNG SRP4010/10 PHILIPS - 51138
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Todas as Ofertas (4)
Comando Universal Dedicado p/ TVs LCD SAMSUNG - PHILIPS - SRP4010/10
11,36€
Envio+3,99€
Total15,35€
Comando Remoto Philips SRP4010 para Televisões Samsung - Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
COMANDO À DISTÂNCIA SOBRESSELENTE PARA TV SAMSUNG SRP4010/10 PHILIPS - 51138
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Detalhes do Produto
Philips SRP4010/10. Marca compatible: Samsung, Uso adecuado del control remoto: TV, Interfaz: IR inalámbrico. Número de dispositivos soportados: 1, Alcance máximo: 10 m. Tipo de entrada: Botones, Cantidad de botones: 44
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- Número de botões44
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadeSamsung
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Desempenho
- Frequência (MHz)24000 - 55000 MHz
- Número de dispositivos suportados1
- Alcance máximo10 m
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Código de barras:4895229118676
Referência:39557768740939 | 4895229118676 | SRP4010/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis