Microsoft Windows 11 Pro 64-bit PT OEM - FQC-10545
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,73€
165,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x55,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Win 11 Pro 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
165,39€
Envio+4,00€
Total169,39€
Microsoft Windows 11 Pro 64-bit PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
169,00€
Envio+6,80€
Total175,80€
Todas as Ofertas (32)
Win 11 Pro 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
165,39€
Envio+4,00€
Total169,39€
Sistema Operativo Windows 11 Pro 64 Bits PT DVD OEM FQC-10545
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Microsoft Windows 11 Pro 64-bit PT
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+6,80€
Total175,80€
Windows 11 PRO 64Bit PT 1PK DSP OEI DVD - MICROSOFT - FQC-10545
162,09€
EnvioGrátis!
Total162,09€
Win 11 Pro 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
156,20€
EnvioGrátis!
Total156,20€
Sistema Operativo Windows 11 Pro 64 Bits PT DVD OEM - FQC-10545
159,90€
Envio+3,80€
Total163,70€
Microsoft Windows 11 Pro 64Bit PT OEM - FQC-10545
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
MICROSOFT WINDOWS 11 PRO 64BIT 1PK PT OEM - FQC-10545
164,53€
EnvioGrátis!
Total164,53€
Win 11 Pro 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD - FQC-10545
Pagamento em prestações
3x
174,81€
Envio+4,99€
Total179,80€
Software Microsoft Windows 11 Pro 64-bit PT - 889842906066
164,90€
Envio+3,90€
Total168,80€
Detalhes do Produto
O Windows 11 conta com ferramentas de fácil utilização que lhe permitem otimizar o espaço de trabalho e maximizar a produtividade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889842906066 | 5608887972431
Referência:FQC-10545 | 889842906066 | TIC6992610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis