Victron Inversor/cargador Quattro 48/8000/110-100/100
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2.999,98€
2.604,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Baterias Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inversor/Carregador Quattro 48/8000/110-100/100
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2.604,71€
EnvioGrátis!
Total2.604,71€
VICTRON_ENERGY NT-945 Quattro 48/8000/110-100/100 Unisex-Adult, Multicolor, 48V-8000VA - B06XGFGGC6
3.215,23€
EnvioGrátis!
Total3.215,23€
Todas as Ofertas (3)
Inversor/Carregador Quattro 48/8000/110-100/100
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2.604,71€
EnvioGrátis!
Total2.604,71€
VICTRON_ENERGY NT-945 Quattro 48/8000/110-100/100 Unisex-Adult, Multicolor, 48V-8000VA - B06XGFGGC6
3.215,23€
EnvioGrátis!
Total3.215,23€
Victron Energy Quattro 48/8000/110-100/100 Charger Azul - 8719076032953
3.179,99€
Envio+20,99€
Total3.200,98€
Detalhes do Produto
Inversor/Cargador Quattro 48/8000/110-100/100 Con PowerControl / PowerAssist Conmutador de transferencia: Si Rango de tensión de entrada (VCC): 38-66V Tensión de salida 230VCA +/- 2% Potencia cont. de salida 8000VA Potencia pico 16000W Peso 41 Kgr. Dimensiones 470x350x280 mm Referencia: QUA488024000 Garantía : 5 años Ficha-Técnica
Características
- TipoInversores
Código de barras:8719076032953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis