Alisador de Cabelo Adler - AD-2318
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,86€
20,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adler AD 2318 hair styling tool Straightening iron Warm Black Coral 120 W - B07WT4GZYX
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
ALISADOR DE CABELO ADLER PE-AD2318 POR INFRAVERMELHOS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,17€
Envio+9,99€
Total30,16€
Adler Alisador de Cabelo Adler AD2318 com controlo de temperatura - AD2318
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Todas as Ofertas (3)
Adler AD 2318 hair styling tool Straightening iron Warm Black Coral 120 W - B07WT4GZYX
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
ALISADOR DE CABELO ADLER PE-AD2318 POR INFRAVERMELHOS
20,17€
Envio+9,99€
Total30,16€
Adler Alisador de Cabelo Adler AD2318 com controlo de temperatura - AD2318
32,91€
EnvioGrátis!
Total32,91€
Detalhes do Produto
Equipado com placas de cerâmica que garantem um alisamento seguro dos cabelos. A tecnologia de infravermelho fornece uma distribuição de calor ainda mais uniforme na superfície, dando ao cabelo uma aparência bonita e saudável. Com controlo de temperatura.Especificações◦ Regulação da temperatura: 150 ° C – 230 ° C◦ Aquecimento rápido (PTC)◦ A tecnologia infravermelha distribui uniformemente o calor◦ Tecnologia infravermelha que garante uma aparência saudável e bonita dos cabelos◦ Aderência confortável e design ergonômico◦ Bordas arredondadas evitam queimaduras◦ Potência: 35W◦ Potência máxima: 120W◦ Fonte de alimentação: 220-240V ~ 50 / 60Hz
Características
Ergonomia
- Chave de fecho
- Indicadores LED
- Conectividade
- Cabo Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem350 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem520 g
Pesos e dimensões
- Peso510 g
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaFerro de alisamento
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
Design
- CorPreto, Coral
- Base rotativa 360°
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho pendurado
- Manusear com bloqueio
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5902934831345
Referência:AD-2318 | PE-AD2318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis