Plantronics Voyager Legend Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo79,99€
70,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x23,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Plantronics > Poly Voyager Legend Auscultadores SEM Fios Gancho de Orelha Escritório/call Center Bluetooth Preto - 87300-205 - 5033588055556
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,25€
Envio+4,99€
Total75,24€
Todas as Ofertas (5)
Auricular Headset Bluetooth Voyager Legend - PLANTRONICS - 87300-05
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
Auriculares Plantronics > Poly Voyager Legend Auscultadores SEM Fios Gancho de Orelha Escritório/call Center Bluetooth Preto - 87300-205 - 5033588055556
Pagamento em prestações
3x
70,25€
Envio+4,99€
Total75,24€
Auricular Bluetooth Plantronics Voyager Legend Preto LEGEND
68,90€
Envio+4,90€
Total73,80€
Plantronics Auricular Bluetooth Voyager Legend - B08F2T5CJ8
80,84€
EnvioGrátis!
Total80,84€
Auricular Plantronics Voyager Legend
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Detalhes do Produto
As especificações técnicas
Tempo de conversação: até 7 horas
Tempo no modo de espera: até 11 dias
Tecnologia de sensor inteligente
Tecnologia multiponto
Caso de carregamento opcional 2 mantém cargas completas
Inclui assinatura gratuita de 1 ano para o nosso serviço Vocalyst
Compatibilidade de áudio de banda larga (HFP 1.6)
Fone de ouvido o medidor de nível de bateria para iPhone yiPad
Conexão de carga magnética
Transmitir música, podcasts, direções de GPS e outros aplicativos de áudio
Roteamento de chamadas inteligentes
Três vezes o microfone para o vento e ruído
Anunciar o nome do interlocutor (perfil PBAP Bluetooth)
Os comandos de voz
Âmbito: até 10 metros
Bluetooth v3.0
Peso do telefone: 18 gramas
Tipo de Bateria: polímero de íons de lítio (não pode ser substituído)
Tempo de carregamento: 90 minutos
Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HFP, PBAP, SSP2
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth3.0+HS
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Controlo do VolumeDigital
- PosiçãoGancho de orelha, Intra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Pesos e dimensões
- Peso18 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 40 °C
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia de conversação7 h
- Tempo em 'standby'264 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Guia de utilizador
- CompatibilidadeQualquer marca
- Processamento de Sinal Digital
Código de barras:5033588039341 | 5033588055556
Referência:87300-05 | 87300-205 | 5033588055556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis