Destaques
LED SIGNS CIRCLE 40 LIFESTYLE COLD WHITE - B09PRMW782
35,56€
EnvioGrátis!
Total35,56€
Candy Shock - Led Sign 40 Circle (cold white) - 8055002391832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,14€
Envio+6,00€
Total60,14€
CANDY SHOCK - LED SIGN 40 CIRCLE (COLD WHITE) - 54667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,48€
Envio+6,99€
Total59,47€
Led Sign 40 Circle (cold white) - 8055002391832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,95€
Envio+3,50€
Total73,45€
Todas as Ofertas (7)
LED SIGNS CIRCLE 40 LIFESTYLE COLD WHITE - B09PRMW782
35,56€
EnvioGrátis!
Total35,56€
Candy Shock - Led Sign 40 Circle (cold white) - 8055002391832
Pagamento em prestações
3x
54,14€
Envio+6,00€
Total60,14€
CANDY SHOCK - LED SIGN 40 CIRCLE (COLD WHITE) - 54667
Pagamento em prestações
3x
52,48€
Envio+6,99€
Total59,47€
Led Sign 40 Circle (cold white) - 8055002391832
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+3,50€
Total73,45€
LED DECOR CANDY SHOCK 40 CIRCULO - 8055002391832
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Candyshock - Sinal de Néon Small Circle - A41533288
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Candy Shock - Led Sign 40 Circle (cold white)
69,95€
Envio+3,99€
Total73,94€
Detalhes do Produto
Fita de luz LED flexível, com base em acrílico transparente e tubo em silicone de cor semi-transparente. Serve como luz e elemento decorativo extremamente apelativo e original. Inclui parafusos para fixar na parede, cabo USB 2m, requer um carregador AC 5V. Tem dimensão máxima 40x40cm e 2cm espessura. O LED tem tempo de vida 30.000 hrs (2-3 anos 24/7).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055002391832
Referência:54667 | CS001CI | 7554388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis