Destaques
LED SIGNS BITING LIPS 40 LIFESTYLE RED/COLD BLANCO - B09PRPYT5R
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Candy Shock - Led Sign 40 Biting Lips (red/cold white) - 8055002392976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
58,01€
Envio+6,00€
Total64,01€
CANDY SHOCK - LED SIGN 40 BITING LIPS (RED/COLD WHITE) - 54653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,03€
Envio+6,99€
Total62,02€
Led Sign 40 Biting Lips (red/cold white) - 8055002392976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,94€
Envio+3,50€
Total78,44€
Todas as Ofertas (7)
LED SIGNS BITING LIPS 40 LIFESTYLE RED/COLD BLANCO - B09PRPYT5R
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Candy Shock - Led Sign 40 Biting Lips (red/cold white) - 8055002392976
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+6,00€
Total64,01€
CANDY SHOCK - LED SIGN 40 BITING LIPS (RED/COLD WHITE) - 54653
Pagamento em prestações
3x
55,03€
Envio+6,99€
Total62,02€
Led Sign 40 Biting Lips (red/cold white) - 8055002392976
Pagamento em prestações
3x
74,94€
Envio+3,50€
Total78,44€
LED DECOR CANDY SHOCK 40 LABIOS - 8055002392976
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Candyshock - Sinal de néon Small Biting Lips - A41533146
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Candy Shock - Led Sign 40 Biting Lips (red/cold white)
74,94€
Envio+3,99€
Total78,93€
Detalhes do Produto
Fita de luz LED flexível, com base em acrílico transparente e tubo em silicone de cor semi-transparente. Serve como luz e elemento decorativo extremamente apelativo e original. Inclui parafusos para fixar na parede, cabo USB 2m, requer um carregador AC 5V. Tem dimensão máxima 40x40cm e 2cm espessura. O LED tem tempo de vida 30.000 hrs (2-3 anos 24/7).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055002392976
Referência:54653 | CS001BL | 7554273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis