Arkopharma Forcapil Shampoo Fortificante 200ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,13€
10,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Forcapil Champô Fortificante 200ml - 7256651
12,16€
Envio+3,00€
Total15,16€
Shampoo Fortificante Arkopharma Forcapil 200 ml
12,27€
Envio+3,99€
Total16,26€
Todas as Ofertas (12)
Arkopharma Forcapil Champô Fortificante 200ml - 7256651
12,16€
Envio+3,00€
Total15,16€
Shampoo Fortificante Arkopharma Forcapil 200 ml
12,27€
Envio+3,99€
Total16,26€
Arkopharma Forcapil Champô Fortificante de Queratina 200ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Forcapil Shampoo Fortificante 200ml
12,67€
Envio+2,90€
Total15,57€
Arkopharma Forcapil Champú Fortificante 200ml, Sin Silicona, Fuerza, Vitalidad Y Protección, Keratina Y Provitamina B6, Fortalece Y Refuerza La Fibra Capilar, Transparente - B09DPWMF4J
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Arkopharma Forcapil Champô Fortificante Keratina + Provitamina B5 200 ml
12,15€
Envio+3,99€
Total16,14€
Shampoo fortificante de queratina Forcapil 200 ml - Arkopharma
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Forcapil Fortificante Champ? 200ml
12,95€
Envio+4,89€
Total17,84€
Detalhes do Produto
Shampoo Fortificante Arkopharma Forcapil 200 ml Este shampoo combate a queda de cabelo graças à sua composição com 88% de ingredientes de origem natural, entre os quais se destacam a queratina e a pró-vitamina B5. A sua fórmula com queratina natural hidrolisada, 98% idêntica à dos cabelos, repara, nutre e previne a sua quebra. Além disso, a pró-vitamina B5 (pantenol) confere volume, brilho e hidratação aos cabelos. Sem silicone Tolerância testada sob controle dermatológico.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3578835717037 | 3578835502862
Referência:7256651 | 3578835717037 | 37536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis