Qushini Coluna Bluetooth Robot White
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bluetooth Robot Speaker (white) - 8055002396967
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
qushini - Bluetooth Robot Speaker (white) - 51481
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
qushini - Bluetooth Robot Speaker (white) - 8055002396967
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
14,21€
Envio+6,00€
Total20,21€
Todas as Ofertas (5)
Bluetooth Robot Speaker (white) - 8055002396967
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
COLUNA BLUETOOTH QUSHINI ROBOT BRANCO - 8055002396967
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
qushini - Bluetooth Robot Speaker (white) - 51481
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
qushini - Bluetooth Robot Speaker (white) - 8055002396967
14,21€
Envio+6,00€
Total20,21€
Detalhes do Produto
Pequena coluna bluetooth com a forma de robot. Inclui bateria interna com autonomia para até 9 horas de música, carrega via porta USB. Inclui fita para prender ao pulso. Wish List Natal 2019 / Cristina Ferreira / Dott.
Características
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorBranco
Código de barras:8055002396967
Referência:51481 | 8055002396967 | QU005WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis