Destaques
Razer Hammerhead True Wireless (2.ª generación) - Auriculares inalámbricos (intraauriculares, iluminación Chroma RGB, reducción activa del ruido ANC, latencia ultrabaja, estuche de carga) Negro - B091J59V9J
Earbuds Razer Hammerhead True Wireless (2021) Pretos - RZ12-03820100-R3G1
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (11)
Razer Hammerhead True Wireless (2.ª generación) - Auriculares inalámbricos (intraauriculares, iluminación Chroma RGB, reducción activa del ruido ANC, latencia ultrabaja, estuche de carga) Negro - B091J59V9J
Razer Hammerhead True Wireless 2 Gen Auriculares sem Fios com Cancelamento de Ruído
Earbuds Razer Hammerhead True Wireless (2021) Pretos - RZ12-03820100-R3G1
Pagamento em prestações
Auriculares Earbuds Hammerhead True Wireless (Preto) - RAZER - RZ12-03820100-R3G1
Razer Hammerhead Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Calls/Music Bluetooth Negro - RZ12-03820100-R3G1
Auriculares Razer Hammerhead True Wireless 2021 Preto RZ12-03820100-R3G1 -
Earbuds Razer Hammerhead True Wireless Pretos - 8886419378921
Razer Auscultadores Hammerhead True Wireless (2021) - RZ12-03820100-R3G1
Fones de ouvido intra-auriculares Razer Hammerhead Chamadas/Músicas Bluetooth Preto
Pagamento em prestações
Razer audÍfonos inalÁmbricos hammerhead true rz12-03820100-r3g1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,06€
- a 28/05/202452,03€
- a 27/06/202452,03€
- a 27/07/202452,03€
Detalhes do Produto
Ilumine a sua imersão com os novos auriculares sem fios Razer Hammerhead True Wireless: auriculares de vanguarda destinados a dominar o palco sonoro. Concebidos para deslumbrar num brilho de glória RGB e adornado com ANC e um modo de jogo de baixa latência de 60ms, reforce os seus sentidos para uma experiência áudio como nunca se viu antes. [video-1] Características: Desenvolvido por Razer Chroma ™ RGB: Com 16,8 milhões de cores e um conjunto de efeitos à sua escolha, destacam-se em grande estilo e destacam-se da multidão com o que há de mais moderno em auscultadores sem fios flexíveis. Tecnologia de Cancelamento Ativo de Ruído (ANC) Quer esteja a desfrutar dos seus ritmos favoritos, a jogar um jogo, ou a ver um filme, elimine todas as distrações com cancelamento activo de ruído que deteta e can...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothAAC, SBC
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-26 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Interruptor de cancelamento de ruído
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores91 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
- Potência máxima de entrada5 mW
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)64 dB
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- RGBVários
- País de origemChina
- Luz de fundo
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Bateria
- Autonomia32,5 h
- Tempo de reprodução de música32,5 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)18 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)26 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)4,5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))6,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem172 g
Pesos e dimensões
- Peso54 g