Mustela Óleo de Banho 500ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,04€
7,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Óleo de Banho Mustela 500 ml - 2004722685475
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Mustela Bebé Óleo de banho para pele seca 500 ml com Preço especial
10,44€
Envio+3,00€
Total13,44€
Mustela Bebé Óleo Banho Pele Seca 500ml (Preço Especial)
12,26€
Envio+2,49€
Total14,75€
Mustela Bebé Pele Seca Óleo Banho 500 ml Preço Especial
11,61€
Envio+2,90€
Total14,51€
Mustela Bebé Óleo de Banho Preço Especial 500 mL 7094235
11,43€
Envio+4,29€
Total15,72€
Mustela Mustela Bebé Óleo Banho_Pele seca - 500ml (Preço especial) 7094235
11,67€
Envio+3,90€
Total15,57€
Detalhes do Produto
Óleo de Banho Mustela que lava a pele do bébe com suavidade. Com ação anti-repuxamento, nutre prolongadamente e compensa os efeitos desidratantes do banho, incluindo a secura causada pela água calcária. Deixa a pele do recém-nascido, do bebé ou da criança flexível, suave e preserva a sua barreira celular. Elevada tolerância cutânea desde o nascimento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2004722685475
Referência:7094235 | 2004722685475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis