Corine De Farme Óleo Seco Sublimador Bio 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,24€
8,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corine De Farme Aceite Seco Sublimador Bio 150ml - 3468080008236
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Corine de Farme aceite seca sublimatrice Bio - B07NGZNDTF
14,69€
Envio+2,99€
Total17,68€
Corine De Farme Aceite Seco Sublimador Bio 150ml - 864700
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (5)
Corine de Farme Óleo Seco Sublimador - 150mL 0.190
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Corine De Farme Aceite Seco Sublimador Bio 150ml - 3468080008236
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Corine de Farme aceite seca sublimatrice Bio - B07NGZNDTF
14,69€
Envio+2,99€
Total17,68€
Corine De Farme Aceite Seco Sublimador Bio 150ml - 864700
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Certificado Bio, o óleo seco sublimador contém 3 óleos preciosos com propriedades nutritivas e hidratantes: óleo de argão bio, óleo de girassol bio e Monoi.A pele fica hidratada, protegida, nutrida e iluminada. O cabelo fica mais forte, flexível e brilhante.
- Sublima a pele e os cabelos;
- Hidrata, suaviza, nutre e protege a pele;
- Cabelo mais forte, flexível e brilhante;
- Textura leve e não oleosa envolve a pele num delicioso aroma das ilhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3468080008236
Referência:1038158 | 1108266 | 864700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis