Todas as Ofertas (4)
Adaptador HUB USB-C LINQ 7 em 2 Pro Edition
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
LINQ 7IN2 Pro USB-C MACBOOK TB MULTIPORT HUB - B00UJA4UAC
72,06€
EnvioGrátis!
Total72,06€
Hub USB-C 7 em 2 LINQ LQ48012
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
LinQ - HUB LINQ Pro 7in2 USB-C Multiport Hub MACBOOK® TB 3.0 - Cinzento - A41592207
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
LINQ byELEMENTS LQ48012. Interfaz de host: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Gris, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz. Ancho: 39 mm, Profundidad: 125 mm, Altura: 11 mm. Cantidad por paquete:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718969050043
Referência:LQ48012 | 8718969050043 | 7459567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis