Beltax Aquecedor Mica BMH-2025 - 2000w
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,63€
em 3x28,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beltax Aquecedor Mica - BMH-2025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
AQUECEDOR MICA BELTAX BMH-2025 - BMH2025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,63€
Envio+6,99€
Total91,62€
Aquecedor c/ Elemento de Mica Beltax BMH-2025
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Todas as Ofertas (6)
Aquecedor 2000W (Branco) - BELTAX - BMH2025
81,23€
EnvioGrátis!
Total81,23€
Beltax Aquecedor Mica BMH-2025 Beltax Aquecimento e Climatização - BMH2025
78,29€
EnvioGrátis!
Total78,29€
Beltax Aquecedor Mica - BMH-2025
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,80€
Total94,79€
AQUECEDOR MICA BELTAX BMH-2025 - BMH2025
Pagamento em prestações
3x
84,63€
Envio+6,99€
Total91,62€
Aquecedor c/ Elemento de Mica Beltax BMH-2025
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
BELTAX Aquecedor Mica BMH-2025, 2000W, 2 níveis de potência, sistema segurança anti-queda, proteção contra sobreaquecimento, 4 rodas - branco plástico BMH-2025
85,28€
Envio+4,90€
Total90,18€
Detalhes do Produto
Aquecedor com elemento de Mica Aquecimento rápido e suave sem queimar oxigénio Eficiente energeticamente Fácil de transportar 2 níveis de potência: 1000W e 2000W Regulação de temperatura por termostato Função Anti-congelamento Sistema de segurança anti-queda Proteção contra sobreaquecimento Potência: 2000W
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
Código de barras:5604967100879
Referência:BMH-2025 | 5604967100879 | 7465684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis