Philo Cabo SPOOL Lightning 1M Mil Green
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spool Lightning Cable 1m (military green) - 8055002391009
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo Spool - Cable (Envase Para Colgar) - B0741GH9QJ
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Philo - Spool Lightning Cable 1m (military green) - 50557
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (6)
Spool Lightning Cable 1m (military green) - 8055002391009
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CABO PHILO SPOOL LIGHTNING 1M VDE - 8055002391009
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philo Spool - Cable (Envase Para Colgar) - B0741GH9QJ
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Philo - Spool Lightning Cable 1m (military green) - 50557
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Spool Lightning Cable 1m (military green) - 8055002391009
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
16,89€
Envio+6,00€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Cabo Lighting - USB com 1 metro de comprimento e revestido a nylon. Vem enrolado num organizador de cabo cilindrico.
Características
- Comprimento1 m
- CorVerde, Branco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha recta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha recta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8055002391009
Referência:50557 | 6379805 | PH004MG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis