Philo Cabo Lightning 20Cm Lblue
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 8055002391177
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 50541
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 8055002391177
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Todas as Ofertas (4)
Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 8055002391177
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 50541
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
CABO PHILO KEYCHAIN LIGHT 20CM AZ - 8055002391177
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Philo - Keychain Lightning Cable 20cm (light blue) - 8055002391177
15,68€
Envio+6,00€
Total21,68€
Detalhes do Produto
Cabo Lightning-USB em nylon com 20 cm de comprimento, arruma dentro de um compartimento de borracha. O conjunto pode ser usado como um porta-chaves.
Características
- Comprimento0,2 m
- CorAzul
- CertificaçãoMFI
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8055002391177
Referência:50541 | PH015LB | 6379783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis