Convetor Black+Decker BXCSH2001E - 2000W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,03€
em 3x33,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONVECTOR HEATER B&D BXCSH2001E - B095BRC4H5
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Termoventilador black+decker bxcsh2001e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,03€
Envio+7,00€
Total106,03€
Aquecedor Black & Decker BXCSH2001E Preto 2000 W - S9144425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,95€
EnvioGrátis!
Total115,95€
Todas as Ofertas (4)
CONVECTOR HEATER B&D BXCSH2001E - B095BRC4H5
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Termoventilador black+decker bxcsh2001e
Pagamento em prestações
3x
99,03€
Envio+7,00€
Total106,03€
Black decker bxcsh2001e aquecedor interior pret. - GY001S9144425
95,50€
Envio+5,99€
Total101,49€
Aquecedor Black & Decker BXCSH2001E Preto 2000 W - S9144425
Pagamento em prestações
3x
115,95€
EnvioGrátis!
Total115,95€
Detalhes do Produto
Black & Decker BXCSH2001E. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro. Potencia de calentamiento: 2000 W, Adecuado para habitaciones hasta: 20 m². Ancho: 230 mm, Profundidad: 620 mm, Altura: 430 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura230 mm
- Profundidade620 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura20 m²
Design
- CorPreto
- InstalaçãoChão
- Adequado paraInterior
Características
- Número de velocidades3
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
Código de barras:8432406350090
Referência:82873075 | BXCSH2001E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis