X-Security Gravador de Vídeo 5n1 4 CH HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/4+1 IP
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,04€
em 3x29,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Security XS-XVR3104-HV Videogravador 5n1 X-Security 4 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / 4+1 IP - 8435325456799
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,04€
Envio+7,99€
Total95,03€
Todas as Ofertas (3)
Gravador DVR 5n1 4 CH (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / 4+1 IP) - X-SECURITY - XS-XVR3104-HV
68,76€
EnvioGrátis!
Total68,76€
X-Security XS-XVR3104-HV Videogravador 5n1 X-Security 4 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / 4+1 IP - 8435325456799
Pagamento em prestações
3x
87,04€
Envio+7,99€
Total95,03€
X-SECURITY XS-XVR3104-HV - 9658
73,56€
Envio+4,90€
Total78,46€
Detalhes do Produto
- Videogravador 5n1 X-Security
- 4 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / 4+1 IP
- 1080N/720P (25FPS) | H.265+| SMD+
- Audio 1 entrada/1 saida por RCA
- Saída HDMI Full HD e VGA
- Admite 1 disco rígido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325456799
Referência:XS-XVR3104-HV | X-SECURITY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis